Черняховск.ORG Организации История Знакомства   О Черняховске пишут Газета Полюс Карта Черняховска

Погода в Черняховске

6 янв 2009 (вечер, 20:00):
Температура: -10..-8°C
Атм. давл.: 758..760мм.р.с.
Ветер: ю-з 7..12 м/с
Отн. влаж.: 89..94%
Комфорт: -19..-17°C
пасмурно снег
7 янв 2009 (ночь, 2:00):
Температура: -11..-9°C
Атм. давл.: 755..757мм.р.с.
Ветер: ю-з 7..12 м/с
Отн. влаж.: 90..95%
Комфорт: -19..-17°C
пасмурно снег
7 янв 2009 (утро, 8:00):
Температура: -10..-8°C
Атм. давл.: 751..753мм.р.с.
Ветер: ю-з 7..12 м/с
Отн. влаж.: 89..94%
Комфорт: -19..-17°C
пасмурно снег
7 янв 2009 (день, 14:00):
Температура: -7..-5°C
Атм. давл.: 749..751мм.р.с.
Ветер: ю-з 5..9 м/с
Отн. влаж.: 89..94%
Комфорт: -12..-10°C
пасмурно снег

Авторизация

Поиск в интернете
Google
 
Черняховск.ORG
ВЕСТИ ИЗ ОБЛАСТИ
23.07.2008 г.


Черняховск

Местные энтузиасты из клуба «Белый ворон» составят подробную туристическую карту востока области. На ней будут отмечены краеведческие маршруты с местами ночевок и достопримечательностями.

Светлый

На предприятии «Калининградские морепродукты» налажено производство товарной рыбы и икры осетровых рыб. На заводе ежегодно планируют производить 3 тонны черной икры.

Советск

На спортивных площадках начали работать тренеры, которые бесплатно обучают всех желающих, как правильно заниматься спортом и распределять нагрузки. Местные жители могут погонять мяч, поразмяться под открытым небом на тренажерах. Пока такие спортплощадки работают  у школы № 8  по ул. Талаха и у лицея №10 по ул. Бурова. 

Светлогорск

В информационно-туристическом центре появился новый маршрут: «Достопримечательности курорта Светлогорск». Во время двухчасовой пешеходной экскурсии вы увидите море, песчаные пляжи, самые знаменитые здания курорта: водогрязелечебницу с башней, охотничий  домик, органный зал, городской лиственничный парк со скульптурой Германа Брахерта «Несущая воду»,  его «Нимфу» на  променаде, солнечные часы и многое другое. Экскурсия стоит 100-150 рублей. Тел. 8 (40153) 2-20-98.

Янтарный

30 августа на побережье пройдет ярмарка народного творчества Северо-Западного федерального округа. Здесь можно будет не только купить поделки ремесленников, но и посмотреть отличную культурную программу: театрализованное шествие участников, концерт и ночной фейерверк. Участие в ярмарке могут принять любые творческие коллективы и народные умельцы. Для этого нужно обратиться в Дом народного творчества в г. Калининграде по адресу: ул. Профессора Баранова, 45. Тел.:  46-27-34, 46-43-69.

Подготовила Наталья Андреева
Информация предоставлена районными администрациями




Источник Страна Калининград
 
« Пред.   След. »

Комментарии посетителей
Чтобы оставить/прочитать комментарии - зарегистрируйтесь (залогиньтесь)
home contact search contact search