Черняховск.ORG Организации История Знакомства   О Черняховске пишут Газета Полюс Карта Черняховска

Погода в Черняховске

21 ноя 2008 (вечер, 20:00):
Температура: 0..2°C
Атм. давл.: 733..735мм.р.с.
Ветер: ю-з 3..6 м/с
Отн. влаж.: 82..87%
Комфорт: -1..1°C
пасмурно дождь
22 ноя 2008 (ночь, 2:00):
Температура: -3..-1°C
Атм. давл.: 733..735мм.р.с.
Ветер: ю-з 5..9 м/с
Отн. влаж.: 81..86%
Комфорт: -7..-5°C
пасмурно снег
22 ноя 2008 (утро, 8:00):
Температура: -1..1°C
Атм. давл.: 733..735мм.р.с.
Ветер: зап 3..6 м/с
Отн. влаж.: 82..87%
Комфорт: -2..0°C
пасмурно снег
22 ноя 2008 (день, 14:00):
Температура: 1..3°C
Атм. давл.: 733..735мм.р.с.
Ветер: с-з 3..6 м/с
Отн. влаж.: 83..88%
Комфорт: 1..3°C
пасмурно дождь

Авторизация

Поиск в интернете
Google
 
Черняховск.ORG
Таможенники Черняховска встретились с участниками ВЭД
03.07.2007 г.
В конце июня в Черняховске прошел семинар-занятие для участников внешнеэкономической деятельности, работающих в зоне деятельности Неманской таможни. Среди слушателей семинара были специалисты по таможенному оформлению предприятий и организаций города. Как сообщила пресс-секретарь Неманской таможни Оксана Иванова, темой обсуждения стали вопросы, связанные с контролем таможенной стоимости

Как соообщает пресс-служба СЗТУ, должностные лица Черняховского таможенного поста Неманской таможни, во главе с его начальником подполковником таможенной службы Г.И. Шаповаловым, осветили представителям организаций такие вопросы, как: определение таможенной стоимости и оформление документов, подтверждающих таможенную стоимость. Таможенники ответили на многочисленные вопросы участников ВЭД (их представителей), разобрав на семинаре-занятии каждую проблемную ситуацию. А участники ВЭД, в свою очередь, получили ответы по актуальным проблемам определения, контроля и корректировки таможенной стоимости.

После оживленного диалога, обе стороны пришли к одному мнению - участникам внешнеэкономической деятельности надо усилить контроль за заявленной таможенной стоимостью и заполнением документов ДТС (декларация таможенной стоимости) и КТС (корректировка таможенной стоимости).

Таможенный компьютерный сервис

TKS.RU 

 
« Пред.   След. »

Комментарии посетителей
Чтобы оставить/прочитать комментарии - зарегистрируйтесь (залогиньтесь)
home contact search contact search