Черняховск.ORG Организации История Знакомства   О Черняховске пишут Газета Полюс Карта Черняховска

Погода в Черняховске

8 сен 2008 (утро, 9:00):
Температура: 15..17°C
Атм. давл.: 754..756мм.р.с.
Ветер: зап 2..5 м/с
Отн. влаж.: 83..88%
Комфорт: 15..17°C
пасмурно без осадков
8 сен 2008 (день, 15:00):
Температура: 16..18°C
Атм. давл.: 754..756мм.р.с.
Ветер: с-з 3..6 м/с
Отн. влаж.: 83..88%
Комфорт: 16..18°C
пасмурно дождь
8 сен 2008 (вечер, 21:00):
Температура: 14..16°C
Атм. давл.: 755..757мм.р.с.
Ветер: зап 3..6 м/с
Отн. влаж.: 90..95%
Комфорт: 14..16°C
пасмурно дождь
9 сен 2008 (ночь, 3:00):
Температура: 13..15°C
Атм. давл.: 756..758мм.р.с.
Ветер: зап 3..6 м/с
Отн. влаж.: 90..95%
Комфорт: 13..15°C
облачно дождь

Авторизация

Поиск в интернете
Google
 
Черняховск.ORG
Праздник в стиле рок
10.07.2007 г.
Молодость – время, когда в будущее смотришь с оптимизмом, когда ты полон сил и энергии, хочется взять от жизни все и поделиться с другими... Молодость – самая прекрасная пора жизни, время исканий и надежд. Время строить будущее. Наша молодежь сегодня – самая активная и взыскательная часть общества.

Черняховск.ORG 

Молодые люди полны новых идей, нестандартных решений, они стремятся получить как можно больше знаний, чтобы приносить пользу своей стране. Успехи молодых – это стабильность и процветание России в будущем, это подъем экономики, рост уровня жизни, развитие науки и культуры.
27 июня в нашей стране объявлен Днем молодежи России. В честь него в Черняховске состоялась праздничная программа с участием молодежных коллективов города, эстрадных исполнителей и рок-групп. И хотя в этом году праздник слегка омрачила дождливая погода, можно сказать, что он удался.
После поздравления заместителя главы МО «Черняховский городской округ» М.В. Волкова на сцену с флагами и собственной символикой вышли ребята из молодежных организаций «Здоровое поколение» и «Молодая гвардия». Они пожелали всем надежды, веры, терпения и чтобы все мечты сбывались. Затем на сцене выступали эстрадные коллективы из детско-юношеского центра, городского Дома культуры, Дома офицеров и рок-группы из музыкальной школы. Они пели и танцевали, в общем как могли, разогревали молодежь.
Кстати, я видела, как в этот день продавцы кое у кого спрашивали паспорта… Видно, рейд по торговым точкам, продающим спиртное, о котором в прошлом номере шла речь, дал свои плоды… Но паспорта паспортами, а нашей молодежи всё нипочем. И уже под вечер изрядно разогретое молодое поколение с бурным восторгом встречало вышедшие на сцену известные рок-группы «FTB» и «Анграпа». У сцены собрались самые активные, они весело прыгали и танцевали нечто, напоминающее известный панковский танец «пого». Это было забавное зрелище! Они изображали гитаристов, трясли головами, в общем, пытались копировать старших. Это надо было видеть!
К 10 часам вечера дождик пытался утихомирить разгоряченную музыкой молодежь. Но она умудрялась отлично веселиться даже с зонтиками над головой. А некоторые и вовсе, скинув рубашки, не обращали на струи воды никакого внимания.
Завершали праздничную программу два ди-джея, один из Санкт-Петербурга, другой из Калининграда. А ровно в одиннадцать, ни минутой позже ни минутой раньше, музыка стихла. Площадь быстро опустела. Но еще долго звучал в ушах визг гитары, ритмичная дробь барабанов и звонкие голоса исполнителей.
Александра ШИРОКАЯ

 
« Пред.   След. »

Комментарии посетителей
Чтобы оставить/прочитать комментарии - зарегистрируйтесь (залогиньтесь)
home contact search contact search