Черняховск.ORG Организации История Знакомства   О Черняховске пишут Газета Полюс Карта Черняховска

Погода в Черняховске

3 дек 2008 (вечер, 20:00):
Температура: 2..4°C
Атм. давл.: 749..751мм.р.с.
Ветер: ю-в 3..6 м/с
Отн. влаж.: 90..95%
Комфорт: 2..4°C
облачно без осадков
4 дек 2008 (ночь, 2:00):
Температура: 1..3°C
Атм. давл.: 748..750мм.р.с.
Ветер: ю 3..6 м/с
Отн. влаж.: 89..94%
Комфорт: 0..2°C
облачно без осадков
4 дек 2008 (утро, 8:00):
Температура: 2..4°C
Атм. давл.: 748..750мм.р.с.
Ветер: ю-з 3..6 м/с
Отн. влаж.: 84..89%
Комфорт: 1..3°C
пасмурно дождь
4 дек 2008 (день, 14:00):
Температура: 3..5°C
Атм. давл.: 749..751мм.р.с.
Ветер: ю-з 3..6 м/с
Отн. влаж.: 77..82%
Комфорт: 3..5°C
облачно без осадков

Авторизация

Поиск в интернете
Google
 
Черняховск.ORG
Самые большие долги - в Балтийске
01.11.2007 г.
На оперативном совещании правительства области министр ЖКХ и строительства Сергей БуЧельников рассказал, как проходит отопительный сезон в муниципальных образованиях. Оказалось, не везде ситуация благополучна.

- По состоянию на сегодняшний день жилищный фонд области подготовлен на 98,4 процента, котельные - на 100 процентов, теплосети - на 99,6 процента, а сети водопровода - на 100 процентов, - отрапортовал министр, добавив, что все теплоисточники подготовлены к работе в зимних условиях и запущены в эксплуатацию.

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства области уже завершили работу по подключению объектов социальной сферы и жилищного фонда к системам централизованного теплоснабжения.

Вместе с тем сохраняется задолженность муниципалитетов за топливо за прошедший отопительный сезон. За уголь, к примеру, размер задолженности составляет 5,7 миллиона рублей, за мазут -19,1 миллиона.

Министр подчеркнул, что за два месяца с момента начала работы по проблемам долгов муниципальных образований области задолженность за топливно-энергетические ресурсы в целом по области сократилась на 77,4 миллиона рублей. Однако в некоторых муниципалитетах долги еще давят тяжким грузом. В частности, остается непогашенной задолженность теплоснабжающих предприятий в Балтийском городском округе, Светлом, Гусеве, Черняховске, Немане, Гурьевске и Пионерском. Лидирует с большим отрывом Балтийск - здесь накопилось более 60 миллионов рублей долга.

Комсомольская правда-Калининград 

 
« Пред.   След. »

Комментарии посетителей
Чтобы оставить/прочитать комментарии - зарегистрируйтесь (залогиньтесь)
home contact search contact search