Черняховск.ORG Организации История Знакомства   О Черняховске пишут Газета Полюс Карта Черняховска

Авторизация

Черняховск.ORG arrow Газета Полюс arrow Лжепредпринимателю не дали продать чужое имущество
Лжепредпринимателю не дали продать чужое имущество
07.06.2008 г.
КАЛИНИНГРАД, 7 июня. Сотрудники ОВД Гвардейского района пресекли попытку кражи государственного имущества. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе областного УВД.

Проживающий в одном из поселков Черняховского района 31-летний гражданин Армении, заметил на обочине дорожные плиты, находящиеся без присмотра. Решив, что они никому не принадлежат, мужчина заказал в Гурьевске грузовой автомобиль для транспортировки и даже успел найти покупателя. На следующий день «предприниматель» принялся за работу и с помощью спецтехники успел перевезти 14 плит, прежде чем на его действия обратили внимание сотрудники милиции.

Украденное возвращено владельцу – местной администрации, а против похитителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»).
Источник "ИА Росбалт"
 
« Пред.   След. »

Комментарии посетителей
Чтобы оставить/прочитать комментарии - зарегистрируйтесь (залогиньтесь)
home contact search contact search